Может ли он обратиться к юристу с целью банкротства?

Здравствуйте. У сына долги в нескольких микрофинансовой компаниях на общую сумму 250000. Просрочка в платежах 4 месяца. Возможности оплатить долг сразу нет, так как зарплата гораздо меньше. Может ли он обратиться к юристу с целью банкротства? И что для этого нужно?

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Сыну экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить его процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.