Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Кредитный договор

Здравствуйте уменя такой вапрос. Купил новый автомобиль стоимостью 840000 совсеми диллирскими процентами, заплотили 500000 наличными, остальную сумму брали в кредит. Позже обнаружили, что в договоре сумма совсем другая, что оплачено 250000, а кредитная 480000. Что мние делать чек на 500000 уменя на руках? Может что посоветуете?

22 Декабря 2013, 00:52, вопрос №329606 Александр Шашков, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

     Провести автоэкспертизу -найти любой недостаток и расторгнуть договор купли-продажи и соответственно кредитный договор… В течении 15 дней Вы имеете право в силу ст18Закона Вы имеете право  вернуть товар с любым недостатком

    22 Декабря 2013, 10:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats