Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возражение относительно заявления о восстановления срока на подачу возражений по судебному приказу

Доброго времени суток! Прошу помочь в написании возражений относительно заявления о восстановлении срока на подачу возражений по судебному приказу. 18 января 2011 года мною было подано заявление о взыскании алиментов, 19 января 2011 был вынесен судебный приказ о взыскании с должника 1/4 всех видов доходов, начиная с 18 ЯНВАРЯ 2010 (д.б. 2011) года. В декабре 2013г должник подает заявление о восстановлении сроков, ссылаясь на эту ошибку. В свою очередь, я, подаю заявление об исправлений описки (200 ст. ГПК РФ). Теперь мне необходимо составить возражения относительно заявления о восстановлении срока на подачу возражений по судебному приказу. Помогите правильно составить и мотивировать свои возражения. Заранее спасибо, Наталья.

22 Декабря 2013, 00:26, вопрос №329596 Наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats