Исполнительный лист №04888/22/73042-ИП от 08.04.22 за что долг
исполнительный лист №04888/22/73042-ИП от 08.04.22 за что долг
, гельсиня, г. Уфа
Людмила Миролюбова
На сайте ФССП России во вкладке «Банк данных исполнительных производств» следует ввести поиск исполнительного производства по его номеру.
Результатом поиска будет дано само ИП, стороны ИП (взыскатель, должник), на основании какого документа, когда и кем оно было возбуждено, состояние его исполнения.