Развод деление платежа кредит

Был оформлен кредит на мебель на жену, может ли после развода поделить кредит на двоих,даже если все останется жене.

, Алексей, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алексей. Если вы договоритесь, что мебель остается ей, то и платежи по кредиту тоже будет платить она. Если мебель поделите поплам, то и остаток непогашенного кредита тоже поделите.