В феврале 2021 обратилась к юристу с проблемой банкротства, заключили договор об оказании юридической услуги
В феврале 2021 обратилась к юристу с проблемой банкротства, заключили договор об оказании юридической услуги, на конец мая 2022 банкротство так и не оформили (сроки не были указаны), пришла в организацию с заявлением о расторжении договора об оказании услуги, юрист лишь посмеялся и сказал сразу подавать заявление в суд и что деньги он вернет лишь на заблокированные карты, хотя оплачивали услуги наличными квитанции об оплате сохранены, как можно поступить в таком случае?