Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Наказание по 228.1 ч.4

Здравствуйте! человек находится год в СИЗО по ст. 228.1 ч.4. ОПГ.Судим ранее. но судимости через суд погасили., по последней судимости пересидел полтора года, суд обжаловал. Заключено досудебное соглашение, есть несовершеннолетние дети, по болезням цирроз и гепатит. Какое наказание может быть в этом случае с учётом досудебки?. спасибо за ответ.

21 Декабря 2013, 23:08, вопрос №329558 Елена, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Здравствуйте. Нельзя ответить на Ваш вопрос, не видя материалов дела.

    22 Декабря 2013, 16:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats