Добрый день, нужна консультация по соц выплатам и самозанятостью.У нас полная семья, дети возрастом 4 и 5 мес

Добрый день ,нужна консультация по соц выплатам и самозанятостью.У нас полная семья,дети возрастом 4 и 5 мес,жена не работает ,я устроен официально ,в соц защиту отдал документ о доходах по минимальной оплате труда. Мы получаем социальные выплаты на детей.Вопрос такой,хочу помимо офиц.работы устроиться самозанятым. Вопрос буду ли я так же получать соц.выплаты при регистрации самозанятости если доход от самозанятости будет выше 10т.р. в месяц? Спасибо

, Сергей, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут