Я подала на развод решение развели могули я тепер отменить решение суда

, Зульфия, г. Москва

Здравствуйте, Зульфия!

Если решение суда о расторжении брака ещё не вступило в законную силу, то можно подать на него апелляционную жалобу, и в суде апелляционной инстанции заявить об отказе от иска.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».