Жена родила ребенка от другого, но ребенок записан на меня.как мне с ней развестись.ребенку года нет
здравствуйте. хочу подать на развод.совместных детей двое. жена родила ребенка от другого , но ребенок записан на меня.как мне с ней развестись.ребенку года нет
, ренат, г. Москва
Иск об оспаривании отцовства подается в районный суд по месту жительства Ответчицы (Вашей супруги).
Вместе с иском можете подать ходатайство о назначении судебной генетической экспертизы по опровержению родства с ребенком.