Как переоформить авто на родственника, но при этом иметь право пользоватся авто

Как переоформить авто на родственника, но при этом иметь право пользоватся авто.

, Павел, г. Москва
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Пермь

Добрый день! Оформите доверенность на право управления или генеральную доверенность на право пользования и распоряжения автомобилем, у нотариуса.

Хорошего дня!