Я пошёл разнимать их и случайно поцарапал ухо их парню, как я понял он несовершеннолетнего возраста.В итоге они напали и на меня и ударили два раза по лицу
Здравствуйте.
Произошла недавно ситуация,в ходе которой мы сидели с друзьями на скамейках и на нас накинулась группа лиц состоящая из 10 человек.Они начали приставать к моему другу и в итоге развязалась драка.
Я пошёл разнимать их и случайно поцарапал ухо их парню,как я понял он несовершеннолетнего возраста.В итоге они напали и на меня и ударили два раза по лицу.
Я решил с ними спокойно поговорить и извинился, что поцарапал ухо парню, он без предупреждения ударил меня в лицо еще раз.
Волнуюсь,что за царапину он напишет на меня заявление или его мама и как доказать в случае чего,что мы не виноваты,а на нас сами напали?