Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Оформление исключения участника из ооо в судебном порядке

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. В ООО было два участника, одного по решению суда исключили. Как оформить все изменения? Какой порядок? Какие документы необходимо оформить?

21 Декабря 2013, 21:52, вопрос №329516 Ирина, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кинева Ольга Вячеславовна
    Кинева Ольга Вячеславовна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Ирина! 

    Если в решении суда нет обязательства регистрирующего органа внести соответствующие изменения в ЕГРЮЛ, то я бы рекомендовала Вам подготовить заявление по форме Р 14001, заверить подпись Генерального директора Общества у нотариуса и подать в регистрирующий орган. Не забудьте приложить нотариально заверенную копию Решения суда, вступившее в законную силу.

    Удачи Вам!

    24 Декабря 2013, 16:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats