Теперь они говорят мы отправили посылку в Россию, мы вам позвонит, как будет в России

Такая же ситуация как и с Ульяной. Мой новый знакомый просит принять денежную посылку, по возвращению он её заберёт. Якобы она под паролем. И никто не может на таможне её вскрыть. Посылку через Красный крест передали в транспортную компанию. Транспортная компания просит перечислить деньги за доставку 3 тыс долларов. Я к сожалению перечислила. Теперь они говорят что на таможне арестовали и просят чтобы посылку не вскрывать 10.000 долларов. Я им отказала и сказала что сама приеду за посылкой. Теперь они говорят мы отправили посылку в Россию, мы вам позвонит, как будет в России. Что мне делать?

, Олеся, г. Москва
Булат Рамазанов
Юрист, г. Домодедово

Добрый день, сохранить переписку, получить выписку со счета о  переводе и обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

«Если ответ Вам помог, Вы можете оценить его »