Мама хочет зарегистрироваться по другому адресу, а о ец и ребенок остаются по одному месту регистрации, возможна ли такая процедура?

Отец, мать и ребенок(13лет) прописаны по одному адресу. Мама хочет зарегистрироваться по другому адресу, а о ец и ребенок остаются по одному месту регистрации, возможна ли такая процедура?

, Den, г. Москва