Мама хочет зарегистрироваться по другому адресу, а о ец и ребенок остаются по одному месту регистрации, возможна ли такая процедура?

Отец, мать и ребенок(13лет) прописаны по одному адресу. Мама хочет зарегистрироваться по другому адресу, а о ец и ребенок остаются по одному месту регистрации, возможна ли такая процедура?

, Den, г. Москва
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Регистрация мамы отдельно от мужа и ребенка возможна.