Имеют ли право арендодатели, брать деньги у арендаторов за оплату коммунальных услуг, но тратить на личные
Имеют ли право арендодатели , брать деньги у арендаторов за оплату коммунальных услуг, но тратить на личные нужды, тобеж мы платим деньги за коммуналку хозяевам, долг ко коммуналке растёт, деньги они тратят на свои нужды.