Можно ли сейчас в ДКП недвижимости привязывать цену к валюте (доллару или евро)?

Здравствуйте. Можно ли сейчас в ДКП недвижимости привязывать цену к валюте (доллару или евро)?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Сергей! Лучше не стоит, но в принципе можно по курсу на момент сделки.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, звоните мне по тел. 89614535717 или напишите свой номер и я с Вами свяжусь. Поставьте плюсик под ответом.

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Почему не стоит? Мне это было бы идеально…

А для чего нужно сделать так?