Оплата труда учителя начальных классов

Здравствуйте! Работала в сельской школе с 09.2007 по 08.2013 года(6 лет педагогический стаж) педагогом-психологом. при начислении З\П оклат умножается на коэффициент, который зависит от педагогического стажа (1,22 1,33 1,44 и т.д.)

С 09.2013 года уволилась, но тут же устроилась учителем начальных классов в ту же сельскую школу.

Вопрос: на какой повышающий коэффициент мне должны умножать мой оклад??Мне обнулили мой педагогический стаж педагога-психолога, и умножают на самый минимум, т.е. от нуля до 3 лет работы (1,22 по-моему?). По моему мнению мне обязаны учесть предыдущий пед.стаж??если это так, куда можно обратиться за помощью..

, Анастасия,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут