Куда нужно будет собраться на получение субсидии на приобретение жилья одинокой матери

, Екатерина, г. Москва
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Екатерина! Вам нужно обратиться в КУМИ или Администрацию по месту жительства. Там Вам подскажут.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, звоните мне по тел. 89614535717 или напишите свой номер и я с Вами свяжусь. Поставьте плюсик под ответом.