Здравствуйте Хочу открыть свою ферму с помощью государства, что для этого мне потребуется гранд на открытие
Здравствуйте Хочу открыть свою ферму с помощью государства, что для этого мне потребуется гранд на открытие фермы или участок от государства, и что я должен буду государству в замен и как сделать лучше подскажите пожалуйста очень хочется открыть что то своё, долгое время занимался разведением и выращиванием сх животных есть образование механизация сельского хозяйства