Здравствуйте Хочу открыть свою ферму с помощью государства, что для этого мне потребуется гранд на открытие

Здравствуйте Хочу открыть свою ферму с помощью государства, что для этого мне потребуется гранд на открытие фермы или участок от государства, и что я должен буду государству в замен и как сделать лучше подскажите пожалуйста очень хочется открыть что то своё, долгое время занимался разведением и выращиванием сх животных есть образование механизация сельского хозяйства

, Илья, снт. Волга
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Илья!

вот здесь подробная информация об условиях получения гос поддержки https://agrobook.ru/instruction/grant-agrostartap-kak-poluchit-i-na-chto-potratit

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.