Здравствуйте Был куплен бунзотример В течении первых 5 дней сним были постоянные проблемы включая первый день

Здравствуйте

Был куплен бунзотример

В течении первых 5 дней сним были постоянные проблемы включая первый день использования

В магазине говорят что это сложная бытовая техника и она возврату не подлежит

Что делать?

, Владислав, г. Москва

Здравствуйте, Владислав!

Даже сложную бытовую технику можно вернуть, для этого она должна быть ненадлежащего качества. То есть, если он вам просто не подходит вернуть не получится, а если он плохо работает, магазин должен бесплатно обменять его на исправно работающий. Если после устного обращения отказывают нужно писать претензию и только после этого можно будет идти в суд.

Если вам понадобится более подробная консультация и помощь в составлении документов, можете написать мне в чат(личные сообщения).

С уважением.