Здравствуйте я хотел устроиться на валберис но мне отказывались три раза 4раз сказали что служба безопасности не пропускает маю анкету почему не знают и я не знаю

, Николай, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай!

Обычно такой ответ

служба безопасности не пропускает маю анкету почему не знают

 дают кандидатам, которых не хотят брать на работу просто потому, что они не понравились. Если речь о заключении трудового договора (не гражданско-правового), то Вы вправе потребовать дать Вам письменный мотивированный отказ и обжаловать его в суд.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Николай
Клиент, г. Москва
Спасибо вам огромное у меня будет один вопрос как сними связаться

Откуда же мне знать, я там не работаю. Посмотрите контакты на сайте, в ЕГРЮЛ юридический адрес. В конце концов, Вы же куда-то подавали анкету, туда же и запрос подайте.