Извините у меня вопрос такой меня заштрафовали и на писали номер государствен.карту это мошенники или нет?

Здравствуйте!Извините у меня вопрос такой меня заштрафовали и на писали номер государствен.карту это мошенники или нет?

, Алик, г. Братск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Извините у меня вопрос такой меня заштрафовали и на писали номер государствен.карту это мошенники или нет?

 Алик,

охотно отвечу на Ваш вопрос. Нам такие вопросы задаются ежедневно.

Это мошенники.

Сейчас такой вид мошенничества весьма популярен.

Ничего и никому платить не следует.

А свой смартфон желательно почистить от проникших туда вирусов.