В связи с эти вопрос можно ли оформить часть доли только на несовершеннолетнего ребёнка при погашении ипотеки материнским капиталом?
Добрый день, у супруги есть материнский капитал, хотим с помощью него погасить часть ипотечного кредита. Первый ребёнок уже совершенолетний, второй нет. В связи с эти вопрос можно ли оформить часть доли только на несовершеннолетнего ребёнка при погашении ипотеки материнским капиталом?