Имеют ли право уволить сейчас, если не поменяли второй сустав?
Военнослужащему требуется замена 2-х тазобедреных суставов. Один уже заменили на искусственный, больничный закончился. Поехал в госпиталь для того чтоб отправили запрос в бурденко на замену второго.В госпитале ему в книжке написали направление на ВВК для увольнения( врач говорит категоря Д),а замену второго сустава не хотят делать,говорят сделаешь на гражданке. Имеют ли право уволить сейчас, если не поменяли второй сустав? На данный момент в заключении ввк стоит категория Г.
, Наталья, г. Москва