Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Расширение жил площяди в 3-х квартирном доме

село, дом на 3 квартиры, две стены мои выходят на мою землю всё в приватизации кроме 1-й квартиры да и там неживут теперь вопрос могули я по закону расширить плошядь жилья методом пристроек ко своей квартире незадев соседий и что для этого требуется разрешения или ничего нетребуется ?

18 Декабря 2013, 19:37, вопрос №329426 Николай, г. Безенчук
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 504 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3006отзывов

    Вам необходимо обратиться в органы местного самоуправления для получения разрешения на пристройку. И получить согласие соседей. Иначе Вашу пристройку признают незаконной и обяжут снести. 

    18 Декабря 2013, 19:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats