Расширение жил площяди в 3-х квартирном доме

село, дом на 3 квартиры, две стены мои выходят на мою землю всё в приватизации кроме 1-й квартиры да и там неживут теперь вопрос могули я по закону расширить плошядь жилья методом пристроек ко своей квартире незадев соседий и что для этого требуется разрешения или ничего нетребуется ?

, Николай, пгт. Безенчук
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Вам необходимо обратиться в органы местного самоуправления для получения разрешения на пристройку. И получить согласие соседей. Иначе Вашу пристройку признают незаконной и обяжут снести.