У меня такой вопрос муж не платит по кредитам, но суда ещё не было, что ожидать после суда?

Здравствуйте.у меня такой вопрос муж не платит по кредитам,но суда ещё не было,что ожидать после суда?

, Вероника, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Вероника!

После суда, исполнительный лист будет направлен судебным приставам для исполнения. Взыскивать будут не более 50 % от официального дохода, также могут наложить арест на имущество.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением Я.В. Босенко!