8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня есть земельный пай в другом районе Мордовии, как можно его перевести в другой район Мордовии, и вообще можно ли их перевести?

У меня есть земельный пай в другом районе Мордовии, как можно его перевести в другой район Мордовии, и вообще можно ли их перевести?

, Марина, г. Саранск
Ирина Шевченко
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Земельный пай — это земельный участок, который выделяется на праве собственности конкретным гражданам из земель, находящихся в долевой собственности пайщиков. Главное предназначение данной земли является ведение сельского хозяйства.

Перенести земельный участок из одной точки в другую невозможно)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Маму по карте направили на операцию в обл больницу с одного района а теперь по состоянию здоровья анализы
Маму по карте направили на операцию в обл больницу с одного района а теперь по состоянию здоровья анализы перед операцией нужно сдавать в другом районе примут ли ее на операцию с анализами с другой поликлиники
, вопрос №4085839, Наталья Александровна, г. Иркутск
Наследство
Как будет розделено наследство?
По завещанию имущество разделено между мной и братом, ему дом, мне земельный пай. На момент смерти мамы по адресу прописаны еще ее внучка и ее несовершеннолетние дети. Как будет розделено наследство?
, вопрос №4085424, Людмила, г. Москва
Наследство
По адресу где на момент смерти проживала мама прописаны еще внучка и ее несовершеннолетние дати
После смерти мамы по завещанию брату достался дом, а мне земельный пай. По адресу где на момент смерти проживала мама прописаны еще внучка и ее несовершеннолетние дати. Имеют ли они право на наследство.
, вопрос №4085395, Людмила, г. Москва
Ипотека
У мне в ипотечном договоре строит одна сумма, а в ДДУ другая сумма за квартиру, в ипотечном договоре сумма
Добрый день. У мне в ипотечном договоре строит одна сумма, а в ДДУ другая сумма за квартиру, в ипотечном договоре сумма больше.Видимо банковский работник сделал ошибку, а я этот договор подписала, так как опаздала на сделку и не успела просмотреть и прочитать тщательно все документы. Я так плачу уже три года, можно ли обратится в банк с прозьбай изменит условия даговора и сделать перерасчёт. Если да, то обязательно именно в этот банк, или можно в другом банке переделать договор.
, вопрос №4085339, Вера, г. Москва
Семейное право
Каким образом можно попросить отказаться туда ехать
Здравствуйте. Мой муж в местах лишения свободы. Он подписал контракт на пол или год сво. Если он передумает пока ещё его не отправили. Каким образом можно попросить отказаться туда ехать. И вообще ли возможно такое?
, вопрос №4082430, Эля, г. Иркутск
Дата обновления страницы 28.05.2022