У меня есть земельный пай в другом районе Мордовии, как можно его перевести в другой район Мордовии, и вообще можно ли их перевести?

, Марина, г. Саранск
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Земельный пай — это земельный участок, который выделяется на праве собственности конкретным гражданам из земель, находящихся в долевой собственности пайщиков. Главное предназначение данной земли является ведение сельского хозяйства.

Перенести земельный участок из одной точки в другую невозможно)