Оперативные сотрудники изьяли документы на авто (птс, договора купли продажи) для проведения экспертизы

Оперативные сотрудники изьяли документы на авто (птс, договора купли продажи) для проведения экспертизы подлинности подписи продавца который заявил в полицию что авто не продавал и хочет вернуть обратно по истечении 2 лет, авто было куплено мной у посредника на основании договора купли продажи и поставлено на учет в гаи Как мне быть в этой ситуации

, ВАЛЕРА, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут