Куда ей необходимо обратиться за помощью?

26. Сидорова И.Н. 29 лет обратилась за юридической помощью. Она сообщила, что живёт с мужем и ребенком. Ее муж систематически оскорбляет ее и ребенка, оказывает на них психологическое давление. Часто находится в состоянии алкогольного опьянения. Несколько дней назад он избил Сидорову И.Н. и выгнал ее из дома вместе с ребенком.

Разъясните Сидоровой И.Н. какие социальные права и гарантии она имеет в сложившейся ситуации. Куда ей необходимо обратиться за помощью? Какие документы принести? Опишите социальные услуги, которые следует оказать Сидоровой и ее ребенку.

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут