Выплаты по Осаго
Здравствуйте.Подал документы в Росгосстрах по ДТП.Сегодня позвонили из Ргс.. и сказали что необходимы копии документов из ГиБДД(протокол,справка о ДТП,постановление) с синими печатями.если не предоставлю такие-в выплате откажут. Но я оставил эти копии себе,т.к. они мне будут необходимы для предоставления в суде.А в Росгосстрах я отправил копии моих копий.В праве ли они мне отказать? Спасибо заранее.
, Константин, г. Чита
Александр Коршунов
Отдайте копии с синими печатями в страховую, иначе откажут.
В суд достаточно обычных копий, всё равно судья запросит из СК страховое дело.