И получается она так может и до миллиона расти?

Добрый день.Был оформлен займ в мфо от 7 ноября 2021 на сумму 4000 рублей.Помимо займа была подключена какая то страховка на определеную сумму,в районе 1000 рублей.На сегодня у меня висит долг в данной компании на сумму 20450 рублей.Из них займ 10350 рублей и страховка 10100 рублей.

Почему такая большая сумма ? И она до сих пор растёт,так же растёт страховка уже более 10000 рублей.Есть ли какой то способ отменить такой большой процент на страховку ? И получается она так может и до миллиона расти ???

  • F095B32E-28AC-43DC-8171-8CB75E6604DC
    .png
, артем, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Добрый день. В случае спора с МФО Вы можете значительно уменьшить начисленные  проценты.  По поводу дополнительных услуг,  таких, как страхование, Вам  вправе отказаться, но только на этапе подписания договора.