Какие мои действия, или необходимо в столь почтенном возрасте вновь идти в автошколу?
Я получил водительское удостоверение категории "А" (мотоцикл) в 1982 г. в Советском Союзе. Сейчас у меня уже давно категория "Б", российская, но есть желание купить мотоцикл. Права категории "А" утеряны уже давно при переездах, нет и подтверждения из автошколы (прошло уже 40 лет). Какие мои действия, или необходимо в столь почтенном возрасте вновь идти в автошколу?