Здравствуйте, я работаю преподователем в педагогическом колледже город Светлоград, Ставропольский край

Здравствуйте, я работаю преподователем в педагогическом колледже город Светлоград, Ставропольский край. Сама окончила этот же колледж в прошлом году и мне предложили остаться. Своего жилья нет, приходится снимать квартиру у частника. Имею ли я право на получение компенсации за поднаем квартиры. Спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут