Но и я этого не делала, шкаф был в заводской упаковке, после доставки мы его вскрыли и проверили, он весь был в плёнке и идеален

Добрый день! Установщики кухни производили монтаж встраиваемой бытовой техники, сделали скол на духовом шкафу. Говорят что не они! Но и я этого не делала, шкаф был в заводской упаковке, после доставки мы его вскрыли и проверили, он весь был в плёнке и идеален! После отъезда мастеров, при уборке я увидела скол на ручке! Что я могу требовать от них? И как доказать, что это сделала не я.

, Олеся, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Для того, чтобы возместить приченный ущерб как минимум придется доказать, что скол появился в результате неосторожных действий монтажников.

Вам как минимум понадобиться доказательство оказания услуг, например атк выполненных работ или же сам договор на оказание возмездных услуг. В общем любое допустимое доказательство того, что в оподленное время указанными лицами были произведены монтажные работы.

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, в чат удобнее заходить при входе на сайт правоведа через браузер).