Заявление в прокуратуру о бездействии, как правильно составить коллективное заявление?

Заявление в прокуратуру о бездействии, как правильно составить коллективное заявление? 89320122867

, Марфа, г. Москва
Анастасия Шпиндицкая
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Марфа. Для составления коллективного заявления необходимо подробно изложить фактические обстоятельства неисполнения уполномоченным лицом своих функций, При этом желательно приложить письменные доказательства.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

В жалобе так же необходимо сослаться на нормативно-правовую базу, регулирующую данные правоотношения.