Заявление в прокуратуру о бездействии, как правильно составить коллективное заявление?
Заявление в прокуратуру о бездействии, как правильно составить коллективное заявление? 89320122867
, Марфа, г. Москва
Анастасия Шпиндицкая
Здравствуйте, Марфа. Для составления коллективного заявления необходимо подробно изложить фактические обстоятельства неисполнения уполномоченным лицом своих функций, При этом желательно приложить письменные доказательства.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.