Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Трудоустройство в полицию

Добрый день! У меня такой вопрос. Проработал в органах внутренних дел 5,5 лет. Прошел аттестацию. В прошлом году в ноябре уволился по собственному желанию всвязи с семейными обстоятельствами(умерла жена и трудно было одному с ребенком). Сейчас же хотел устроиться обратно,но везде отвечают,что бывших не берут,куда бы не обратился. Законно ли это?

21 Декабря 2013, 15:43, вопрос №329252 Алексей, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Алексей!

    Если бы уволены по собственному желанию, то вы вполне можете восстановиться, многое зависит от того на какую должность вы хотите восстановиться. если это должности связанные с работой на «земле» то проблем больно не будет, так как там постоянная нехватка кадров. Так что попробуйте обратиться в отдел кадров или непосредственно к руководителю подразделения куда вы хотите устроиться.

    24 Декабря 2013, 01:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats