Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Амнистия 2013.статья 228 ч.2. Попадет ли под амнистию?

в 2012 г. в апреле получил 3г. условно за хранение в особо крупном, попаду ли под амнистию?

21 Декабря 2013, 15:19, вопрос №329238 Герман, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр

    Здравствуйте.

    Не попадете.

    21 Декабря 2013, 16:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats