Зорге далее зашол в5 купить хлеба метров 300 карту ВТБ мир не обнаружил, вернулся на рынок, заместо продовца стояла девушка он подошёл, я спросил за карту, ответ не определенныи, я заблокировал

Ростов-на-дону в 11,50 на рынке совершил покупку овощей, ул. Зорге далее зашол в5 купить хлеба метров 300 карту ВТБ мир не обнаружил, вернулся на рынок, заместо продовца стояла девушка он подошёл, я спросил за карту,ответ не определенныи, я заблокировал. Пошёл в банк ВТБ без меня была совершена покупка в Магазине магнит, на 349,98р.далее определяется отклоненая покупка в 5чке 310р. Позвонил в полицию, приехали составили заявление, мне сказали привести из банка выписки, утром я привёз в оп 8.мне не дали талона о принятии заявления ни телефона, на звонки не отвечают, приходи в полицию, я после Ковида болею, на больничном, возраст 72 года.

, Владимир, г. Москва

Добрый день!

Срок проведения проверки по заявлению о преступлении в порядке ст. 144 УПК РФ составляет 3 суток с возможностью продления до 10 и 30 суток.

Если в телефонном режиме информацию о ходе проверки не дают, вы можете обратиться в полицию с письменным заявлением с просьбой предоставить соответствующие сведения.