Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Попадёт ли ч.4 ст.159 под амнистию в декабре 2013 года?

Здравствуйте у меня такой вопрос,попадает ли ч.4 ст.159 под амнистию в декабре 2013,женщина осужденна первый раз,срок отбывания наказания 3,5 года,имеет не совершеннолетнего ребёнка.

21 Декабря 2013, 15:13, вопрос №329233 Максим, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.10.2017 мы ответили на 804 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Не попадет.

    21 Декабря 2013, 16:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats