При оплате услуги за поставку газ.баллонов на почте реквизиты написали не правельно как вернуть деньги обратно

при оплате услуги за поставку газ.баллонов на почте реквизиты написали не правельно как вернуть деньги обратно.

, Татьяна, г. Москва
Инна Созинова
Юрист, г. Пермь

Добрый вечер, Татьяна!

Сначала надо понять куда именно ушли Ваши деньги, для этого нужно прийти на почту и выяснить эту информацию. Запросите справку о совершенной операции в своем банке.

С полученной справкой обратитесь в службу поддержки банка, получившего платеж.

Если банк-получатель откажет в возврате платежа, можно вернуть деньги в принудительном порядке как неосновательное обогащение. В зависимости от обстоятельств можно написать заявление в полицию или обратиться в суд.

Если Вам необходима более подробная консультация либо подготовка документов, обращайтесь ко мне лично через чат. Буду рада Вам помочь!