Хотела бы подать на алименты

Здравствуйте. Хотела бы подать на алименты. Отец у нас не вписан. Не знаю что делать.

, Дарья, г. Братск

Здравствуйте, Дарья!
Вам необходимо составить и подать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов на содержание ребёнка.

Данное исковое заявление подаётся в районный суд по месту жительства истца или ответчика (по Вашему месту жительства или отца ребёнка, на Ваш выбор).
После чего, необходимо будет дождаться решения суда.

С Уважением!