Уважаемый юрист г.Нелидово Тверская обл ул.Куйбышева д 18 кв 45 незаконное проникновение в жилище частную

уважаемый юрист г.Нелидово Тверская обл ул.Куйбышева д 18 кв 45 незаконное проникновение в жилище частную собственность ст 139 ук.рф самовольно посещающие в отсутствие владельца предположительно имеют поддельные документы и имеют сообщников в том числе недобросовестные сотрудники полиции в нашем случае просим сообщить в службу доверия правоохранительных органов на непредвзятость руководствуясь фактом незаконного проникновения и выполняющих рабочие моменты-действия а не попустительство по личному знакомству -помещения используют для секс услуг без ведома владельца имеет быть место оставления следов и осквернения посещающие имеют связь с лицами употребляющее наркотические вещества и занимающееся распространением -никакого отношения к владельцу светлане васильевне не имеющее -присутствуют факты угрозы жизнедеятельности -на причастность самовольно посещавших -имеются свидетельства о предложении продажи жилья посторонними некими Моисеенковыми и Цветковыми по ул.Больничная 3 кв 9 и 45 и наличие поддельных документов и на другие квартиры-предстоящие посетители некая Фаина и Кира -владелец отрицает предложения в гости и знакомство с этими лицами живет у себя дома -уважаемый юрист сообщите пожалуйста по данному факту в Нелидовские службы работающие по данным вопросам -владельца квартиры ставят в неловкое положение и необоснованно подвергают опасности -нужно некоторое время для подготовке написания заявления в службу безопасности.

, Клиент, г. Нелидово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут