Здравствуйте, есть ли филиал в городе Омске, чтобы записаться на грамотную консультацию?
, Ольга, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Это интернет-площадка, здесь нет филиалов:)
Есть поиск юристов по городам, найдите Омск и выбирайте юриста.
Роман Кафаров
Здравствуйте!
Все консультации на сайте Правовед оказываются юристами сайта дистанционно. По вашему вопросу вас может проконсультировать юрист территориально вообще не расположенный в городе Омске. Вам достаточно написать в чат выбранному юристу для получения услуги (статья 779 ГК РФ) и договориться о стоимости.
Я, нахожусь непосредственно в Омске, но по правилам сайта могу вас проконсультировать, только на сайте Правовед.
Если вам потребуется консультация, я могу вам её предоставить в чате сайта на платной основе, напишите мне в чат.