8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

О каких то выходных нас заранее не уведомляла, трудного договора на руках нет

Добрый день, пришел отказ от выплаты пособий 8-17л,основание отказа отсутствие у заявителя трудового дохода, выяснилось, что руководитель не делал 2 года отчисления, ссылаясь на ковид. (административный отпуск), но на работу я выходила, зарплату получала.

О каких то выходных нас заранее не уведомляла, трудного договора на руках нет. Работаю 9 лет в данном месте с 2013г, с 2015 официально устроена. Законно ли ее действие и как можно решить вопрос с пособиями. С 1 июня уволняюсь

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Ирина Шевченко
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Нужно обращаться в суд об обязании работодателя произвести отчисления. Также необходимо обратиться с заявлением о преступленнии в следственные органы по факту уклонения от уплаты налогов и обязательных платежей. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Медицинское право
На этом основании, дежурный врач попросил покинуть больницу, обосновался на 137 статью и еще много каких то статей, чтоб не доводить до суда эту ситуацию
Здравствуйте. Подростки , где то 15 чел из разных отделений создали свой чатканал в телеграмме , где обсуждали, смеялись,нецензурно выражались , выкладывали фотки дежурных врачей.Один из медиков влился в этот чат, под видом пациента, сделал скрины переписок и выложенных фото и доложил дежурному врачу. На этом основании, дежурный врач попросил покинуть больницу, обосновался на 137 статью и еще много каких то статей, чтоб не доводить до суда эту ситуацию. Понимаю, что подростки по моральным этическим нормам не правы, но правомерны ли действия дежурного врача, попросить покинуть больницу раньше положенного срока без эпикриза лечащего врача?Отдал справку, за эпикризом сказал через пару дней подойти., Что грозит , если грозит, конечно ,подросткам (15 лет) или их родителям за нецензурную брань на медперсонал в своем канале, не на просторах интернета и выложенные фотки врачей в своем канале ?Также дежурный врач заставил писать объяснительную на имя главврача.В чате было кривляние фамилии врача с бранью и его фото.
, вопрос №4093164, Наталья, г. Москва
Исполнительное производство
Какую статью ГПК применить для обжалования в суд возбужденное исполнительное производство, если пристав не уведомлял, но в суде заявил о уведомлении должника о возбужденном производстве?
Здравствуйте! Какую статью ГПК применить для обжалования в суд возбужденное исполнительное производство, если пристав не уведомлял, но в суде заявил о уведомлении должника о возбужденном производстве?
, вопрос №4093032, Кристина, снт. Волга
Семейное право
Или может есть ещё какой то выход?
Здравствуйте! Молодой человек сейчас находится на сво по контракту, во время службы мама заболела онкологией, кроме него у неё никого нет, может ли он оформить над ней опеку и не возвращаться? Или может есть ещё какой то выход?
, вопрос №4092495, Анна, г. Пенза
Интеллектуальная собственность
Можно ли получить какой-то шаблон?
Здравствуйте. Хочу продать исключительное право на реализацию моего изображения заказчику. Нужно ли мне оформлять договор и как он должен выглядеть? Можно ли получить какой-то шаблон?
, вопрос №4092242, Алина Александровна Волкова, г. Тюмень
Защита прав потребителей
Смогу ли я получить оплату за то обучение, которое не проходила?
Поступила на обучение в Онлайн Университет. Проучившись, 4 месяца поняла, что очередность моделей обучение, наполнение и спикеры меня не устраивают. Поэтому решила расторгнуть договор (договор оферты). Оплата за обучение была в рассрочку через банк-партнёр университета. Оплату за обучение (за исключением пройденого материала) университет выплачивать отказывается, аргументируя тем,что открыт весь контент обучения. Смогу ли я получить оплату за то обучение, которое не проходила?
, вопрос №4091203, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 26.05.2022