О каких то выходных нас заранее не уведомляла, трудного договора на руках нет

Добрый день, пришел отказ от выплаты пособий 8-17л,основание отказа отсутствие у заявителя трудового дохода, выяснилось, что руководитель не делал 2 года отчисления, ссылаясь на ковид. (административный отпуск), но на работу я выходила, зарплату получала.

О каких то выходных нас заранее не уведомляла, трудного договора на руках нет. Работаю 9 лет в данном месте с 2013г, с 2015 официально устроена. Законно ли ее действие и как можно решить вопрос с пособиями. С 1 июня уволняюсь

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Нужно обращаться в суд об обязании работодателя произвести отчисления. Также необходимо обратиться с заявлением о преступленнии в следственные органы по факту уклонения от уплаты налогов и обязательных платежей.