Задолженность 18 летней давности банк русский стандарт

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Виталий

Опишите вашу ситуацию более подробно.

Если в отношении вас вынесен судебный приказ, то вам достаточно подать в суд возражения в течение 10 дней со дня получения суд. приказа.

Если возбуждено исковое производство — то писать отзыв на исковое заявление, в котором в том числе ссылать на то что банком пропущен срок исковой давности (без вашего заявления суд самостоятельно его не применит).

Только на основании озвученной вами информации дать более подробную консультацию нельзя