Мне 17, переписывался с девушкой, которой 15 она обратилась в свд за домагательства, хотя сама просила фото, что мне будет?

, Савелий, г. Челябинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Ну возможно не обратилась, а просто хочет получить от вас денег за испуг. Зачастую.это и не девушка а мужчины находящиеся в местах лишения свободы.Им нужно только денег, отвественность у вас скорее всего не наступит, так как вам не исполнилось 18 лет(условия статьи 135 УК РФ)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович