8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как узнать до каких размеров увеличился штраф, как его оплатить и как убрать лишение?

Меня лишили прав за вождение в не трезвом виде в Грузии в 2014 году. Затем через несколько дней сел за руль и остановил патруль. Проверив мои данные, выяснилось что я лишен. Они выписали штраф 500 лари. Затем я вернулся в РФ. Как узнать до каких размеров увеличился штраф, как его оплатить и как убрать лишение?

, Вахтанг, г. Владикавказ

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте меня муж избил повторно давали штраф первый раз он его не оплатил и избил второй раз завели уголовное дело, ну при этом мы пошли на применении что ему будет
Здравствуйте меня муж избил повторно давали штраф первый раз он его не оплатил и избил второй раз завели уголовное дело,ну при этом мы пошли на применении что ему будет
, вопрос №4953610, Ольга, г. Ангарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хотел бы узнать, буду краток меня лишили прав и назначили штраф 45 000 я не мог его выплатить, так
Здравствуйте, хотел бы узнать, буду краток меня лишили прав и назначили штраф 45 000 я не мог его выплатить, так как нигде не работал, на госуслуги пришло письмо, что уже нет45000 а 50000, я сейчас хочу частями оплачивать эту сумму, надеюсь месяца за три, четыре погашу, могу я так гасить на данный момент так как нет больше возможности где либо найти деньги ради погашения я не собираюсь идти на воровство, вопрос в том, когда пойдет оплата эта оплата где то у приставов отобразится что пошла оплата штрафа??? Как быть, как поступить лучше, больше 10 000 в месяц я не смогу найти, так как ухаживаю за 88 летней матерью, и полноценно работать не получается, только где то подкалымить в свободное время. Подскажите как быть? Буду признателен
, вопрос №4952663, Владимир, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В 2015 году был лишен прав за административное правонарушение.Штраф оплатил в том же году.Сейчас
Добрый день. В 2015 году был лишен прав за административное правонарушение.Штраф оплатил в том же году.Сейчас восстанавливаю права а сотрудник ГИБДД просит квитанцию об оплате.В банке и на госуслугах срок хранения 5 лет.Что делать?
, вопрос №4946412, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
2142 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Хотел бы узнать какие нибудь законы и т д, ничего ли я не нарушаю, какие могут быть проблемы?
Я намерен выкладывать видео в соц сети. Военное патриотическое. Хотел бы узнать какие нибудь законы и т д , ничего ли я не нарушаю, какие могут быть проблемы?
, вопрос №4946340, Костас, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как получить права после лишения, если сдала экзамен и анализ ХТИ, а квитанцию об оплате штрафа потеряла и когда и где платила не помню, что делать?
Как получить права после лишения,если сдала экзамен и анализ ХТИ,а квитанцию об оплате штрафа потеряла и когда и где платила не помню,что делать?
, вопрос №4944741, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.05.2022