Как узнать до каких размеров увеличился штраф, как его оплатить и как убрать лишение?

Меня лишили прав за вождение в не трезвом виде в Грузии в 2014 году. Затем через несколько дней сел за руль и остановил патруль. Проверив мои данные, выяснилось что я лишен. Они выписали штраф 500 лари. Затем я вернулся в РФ. Как узнать до каких размеров увеличился штраф, как его оплатить и как убрать лишение?

, Вахтанг, г. Владикавказ
Васиф Рагимов
Юрист, г. Владикавказ

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить, у Вас на данный момент на руках есть водительское удостоверение РФ?